Update Harga Mobil Toyota Terbaru Awal Tahun 2017

Saturday, January 21st 2017.

Mobil merk Toyota, Siapa yang tak kenal dengan merk yang satu ini. Toyota merupakan sebuah merek mobil terkenal yang memiliki kepopuleran yang sangat tinggi di Indonesia. Bahkan merk toyota ini tidak hanya dikenal di indonesia saja, melainkan juga sangat terkenal di luar negeri.

Selain selalu menghadirkan desain yang cukup menarik, sparepart nya juga mudah dicari.

Bentuk body yang sangat menarik ini menjadi daya tarik tersendiri bagi para pengguna. Toyota juga memiliki harga jual yang tinggi, inilah yang menjadi keunggulan dari merk yang satu ini, Merk Toyota selalu hadir memuaskan dengan menyuguhkan performa yang cukup menjanjikan.

Toyota memiliki Performa yang cukup handal yang mana Toyota didukung oleh mesin yang memiliki kinerja tinggi. Merk Toyota tidak hanya menghadirkan satu jenis saja, melainkan meghadirkan beberapa jenis salah satunya yakni Toyota Avanza. Toyota Avanza ini dikenal sebagai mobil yang memiliki banyak keunggulan, mulai dari bentuk body yang elegan dan menawan, performa mesin yang tangguh, dan yang paling penting pada saat ini adalah BBM yang irit.

Toyota Avanza juga lebih irit dibanding dengan yang lainnya. Harga yang ditawarkan juga cukup terjangkau. Toyota hingga saat ini menjadi pemegang dari deretan harga mobil termurah. Meski termasuk dari deretan mobil termurah namun spesifikasi yang di hadirkan tidak murahan. Toyota di bekali dengan dapur pacu yang sangat mumpuni.

Dari sisi penampilannya, toyota selalu menghadirkan banyak inovasi dan bentuk desain baru yang menawan dan elegan. Hal inilah tentunya yang akan dinantikan oleh para pengemarnya. Dalam kehadirannya Toyota bisa dikatakan bahwa pabrikan ini tidak pernah gagal untuk mendapatkan simpati dan respon baik dari para masyarakat. Hingga pada akhirnya toyota terus berkembang dan melebarkan sayapnya di jagat dunia otomotif diseluruh dunia. Bahkan Toyota telah menguasai pasar otomotif di indonesia.

Sebagai pabrikan yang berkualitas, tidak jarang diantara kita yang mengakui bahwa produk toyota ini adalah sebuah produk terbaik. Seperti yang sudah diulas diatas bahwa Toyota tak hanya menghadirkan satu tipe saja melainkan menghadirkan banyak tipe dengan fungsionalitas tinggi, sehingga kebanyakan pengguna rela merogoh kocek dalam demi memiliki salah satu mobil toyota.

Merek kenamaan dari jepang ini telah sukses mengambil hati masyarakat. Dengan ukuran yang lebih luas, toyoota menjadi lebih pas menjadi pilihan bagi keluarga anda, pasalnya ukuran mobil ini bisa membawa semua keluarga anda. Mobil dengan ukuran yang luas ini bisa anda nikmati dari salah satu merk toyota yang satu ini antara lain Avanza, Innova, Alphard, dan anda bisa mendapatkan dengan harga yang cukup terjangkau, karena untuk produk yang satu ini dibanderol mulai dari 800 jutaan, hingga milyaran rupiah.

Berikut kami hadirkan Harga Mobil Toyota Terbaru 2017 :

Harga Mobil Toyota “Sedan”

1. Camry

Toyota Camry

Toyota Camry

Type    Harga

All New Camry 2.5V  Rp.521,400,000,-

ALL NEW CAMRY 2.5 V A/T    Rp.549,600,000,-

2. All New VIOS

Toyota All New Vios

Toyota All New Vios

Type    Harga

NEW VIOS 1500 E M/T          Rp.255,150,000,-

NEW VIOS 1500 E A/T           Rp.264,650,000,-

NEW VIOS 1500 G M/T          Rp.272,750,000,-

NEW VIOS 1500 G A/T           Rp.285,350,000,-

VIOS 1.5 G M/T TRD  Rp.288,750,000,-

VIOS 1.5 G A/T TRD   Rp.301,350,000,-

3. All New Corolla Altis

Toyota All New Corolla Altis

Toyota All New Corolla Altis

Type    Harga

COROLLA ALTIS 1800 E M/T  Rp.356.100.000,-

COROLLA ALTIS 1800 G A/T   Rp.377.800.000,-

COROLLA ALTIS 2000 V A/T   Rp.408.600.000,-

NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/T    Rp.381,000,000,-

Harga Mobil Toyota “Hybird”

1. Camry Hybird

Toyota All New Camry Hybird

Toyota All New Camry Hybird

Type    Harga

ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRID  Rp.709,500,000,-

2. Prius

Toyota Prius

Toyota Prius

Type    Harga

Gen-3 Rp.635.900.000,-

Harga Mobil Toyota “Hatchback”

1. All New Yaris

Toyota All New Yaris

Toyota All New Yaris

Type    Harga

E M/T  Rp. 219.200.000,-

E A/T   Rp. 229.000.000,-

G M/T Rp. 227.200.000,00

G A/T  Rp. 237.000.000,00

TRD S M/T      Rp. 245.400.000,-

TRD S A/T       Rp. 256.100.000,-

2. Etios Valco

Toyota Etios Valco

Toyota Etios Valco

Type    Harga

ETIOS 1.2 J M/T          Rp.137,300,000,-

ETIOS 1.2 JX M/T        Rp.140,800,000,-

ETIOS 1.2 E M/T         Rp.153,900,000,-

ETIOS 1.2 G M/T        Rp.165,700,000,-

3. Agya

Toyota Agya

Toyota Agya

Type    Harga

Agya E A/T      Rp. 113.800.000,-

Agya TRD S M/T         Rp. 114.650.000,-

Agya G A/T     Rp. 119.950.000,-

Agya TRD S A/T          Rp. 124.450.000,-

Agya G M/T    Rp. 110.150.000,-

Agya E M/T     Rp. 103.200.000,-

Tips Mobil Irit BBM

Ikuti Panduan Berikut Agar Mobil Anda Lebih Irit BBM

Friday, November 20th 2015.

Mobil merk Toyota, Siapa yang tak kenal dengan merk yang satu ini. Toyota merupakan sebuah merek mobil terkenal yang memiliki kepopuleran yang sangat tinggi di Indonesia. Bahkan merk toyota ini tidak hanya dikenal di indonesia saja, melainkan juga sangat terkenal di luar negeri. Selain selalu menghadirkan desain yang cukup...

no image

Mengembangkan Usaha Rental Mobil Pontianak dengan Sistem Kemitraan

Friday, January 9th 2015.

Mobil merk Toyota, Siapa yang tak kenal dengan merk yang satu ini. Toyota merupakan sebuah merek mobil terkenal yang memiliki kepopuleran yang sangat tinggi di Indonesia. Bahkan merk toyota ini tidak hanya dikenal di indonesia saja, melainkan juga sangat terkenal di luar negeri. Selain selalu menghadirkan desain yang cukup...

Desain Prototype Tamiya Avante

Ingin Melihat Wujud Tamiya Avante dalam Bentuk Nyata? Ini Prototypenya

Saturday, October 17th 2015.

Mobil merk Toyota, Siapa yang tak kenal dengan merk yang satu ini. Toyota merupakan sebuah merek mobil terkenal yang memiliki kepopuleran yang sangat tinggi di Indonesia. Bahkan merk toyota ini tidak hanya dikenal di indonesia saja, melainkan juga sangat terkenal di luar negeri. Selain selalu menghadirkan desain yang cukup...

no image

Memulai Usaha Rental Mobil dengan Mobil Kreditan? Tunggu Dulu

Wednesday, January 7th 2015.

Mobil merk Toyota, Siapa yang tak kenal dengan merk yang satu ini. Toyota merupakan sebuah merek mobil terkenal yang memiliki kepopuleran yang sangat tinggi di Indonesia. Bahkan merk toyota ini tidak hanya dikenal di indonesia saja, melainkan juga sangat terkenal di luar negeri. Selain selalu menghadirkan desain yang cukup...

iRoad, Mobil Pintar Roda Tiga Ciptaan Toyota Terbaru

Saturday, April 11th 2015.

Mobil merk Toyota, Siapa yang tak kenal dengan merk yang satu ini. Toyota merupakan sebuah merek mobil terkenal yang memiliki kepopuleran yang sangat tinggi di Indonesia. Bahkan merk toyota ini tidak hanya dikenal di indonesia saja, melainkan juga sangat terkenal di luar negeri. Selain selalu menghadirkan desain yang cukup...

no image

Sewa Pick Up Pontianak

Saturday, December 17th 2016.

Mobil merk Toyota, Siapa yang tak kenal dengan merk yang satu ini. Toyota merupakan sebuah merek mobil terkenal yang memiliki kepopuleran yang sangat tinggi di Indonesia. Bahkan merk toyota ini tidak hanya dikenal di indonesia saja, melainkan juga sangat terkenal di luar negeri. Selain selalu menghadirkan desain yang cukup...